Светлана Ч.
Снимали дом на увольнительную сына. Всё прошло просто замечательно! Владимир и Виктория очень приятные в общении и гостеприимные хозяева. Понравилось абсолютно всё: удобное расположение, чистота и невероятно уютная атмосфера. Магазин, аптека - всё в шаговой доступности. Особая благодарность Виктории - чувствуется забота в каждой детали. Дом великолепно обустроен, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания (и даже больше). Всё продумано до мелочей, чувствуешь себя не как на съёмной квартире, а как в гостях у хороших друзей. Дом не просто красивый, он реально удобный и "живой". Спасибо за ваш вкус и заботу о гостях.