Гостевой дом с баней

Гостевой дом
прекрасный дом с баней ,место для барбекю,для дней рождения и всяких торжеств!

О нас

Парковка
Проживание с животными
Холодильник
Душ
Площадка для пикника
Предварительная запись
Трансфер
Фен

Акции

Баня в подарок

Баня в подарок

При бронировании от 3 суток ,одно посещение бани в подарок !
с 30.04.2026 по 30.04.2027

Каталог

Отзывы

4.5
9 отзывов
Светлана Ч.
Светлана Ч.
17 июня
Снимали дом на увольнительную сына. Всё прошло просто замечательно! Владимир и Виктория очень приятные в общении и гостеприимные хозяева. Понравилось абсолютно всё: удобное расположение, чистота и невероятно уютная атмосфера. Магазин, аптека - всё в шаговой доступности. Особая благодарность Виктории - чувствуется забота в каждой детали. Дом великолепно обустроен, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания (и даже больше). Всё продумано до мелочей, чувствуешь себя не как на съёмной квартире, а как в гостях у хороших друзей. Дом не просто красивый, он реально удобный и "живой". Спасибо за ваш вкус и заботу о гостях.
Георгий К.
Георгий К.
2 мая
Бронировали дом на компанию друзей. Отдохнули с душой, все необходимое и даже больше в доме было. Хозяин приятный общительный мужчина- Владимир. Отдельно хочется выделить его индивидуальный подход к каждому гостю , были с детьми и он нам дал игрушки и детский сервиз. Вообщем все было супер👍 обязательно буду еще обращаться к Владимиру😉
Вероника т.
Вероника т.
4 июня
Снимали дом чтобы отдохнуть и отпраздновать первый день рождения нашей доченьки. Все очень понравилось, для отдыха с малышами продумано все до мелочей. Манеж, детская кроватка, игрушки в общем все всё. Было приятно получить подарочек для нашей малышки от хозяев. Баня вообще крутая. В доме есть вся техника, посуда все чтобы люди отдыхали с душой. Виктория и Владимир очень доброжелательные и гостеприимные люди, в общем мы остались довольны нашим отдыхом в этом доме.
IVAN I.
IVAN I.
23 апреля
Отличный, большой дом с баней. Баня отдельный плюсик в карму. Снимали дом для гостей на свадьбу. Три дня пролетели как один. Рекомендую если вы ищите большой дом для дружной компании с караоке и баней
Светлана Ч.
Светлана Ч.
17 июня
Снимали дом на увольнительную сына. Всё прошло просто замечательно! Владимир и Виктория очень приятные в общении и гостеприимные хозяева. Понравилось абсолютно всё: удобное расположение, чистота и невероятно уютная атмосфера. Магазин, аптека - всё в шаговой доступности. Особая благодарность Виктории - чувствуется забота в каждой детали. Дом великолепно обустроен, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания (и даже больше). Всё продумано до мелочей, чувствуешь себя не как на съёмной квартире, а как в гостях у хороших друзей. Дом не просто красивый, он реально удобный и "живой". Спасибо за ваш вкус и заботу о гостях.
Вероника т.
Вероника т.
4 июня
Снимали дом чтобы отдохнуть и отпраздновать первый день рождения нашей доченьки. Все очень понравилось, для отдыха с малышами продумано все до мелочей. Манеж, детская кроватка, игрушки в общем все всё. Было приятно получить подарочек для нашей малышки от хозяев. Баня вообще крутая. В доме есть вся техника, посуда все чтобы люди отдыхали с душой. Виктория и Владимир очень доброжелательные и гостеприимные люди, в общем мы остались довольны нашим отдыхом в этом доме.
Георгий К.
Георгий К.
2 мая
Бронировали дом на компанию друзей. Отдохнули с душой, все необходимое и даже больше в доме было. Хозяин приятный общительный мужчина- Владимир. Отдельно хочется выделить его индивидуальный подход к каждому гостю , были с детьми и он нам дал игрушки и детский сервиз. Вообщем все было супер👍 обязательно буду еще обращаться к Владимиру😉
IVAN I.
IVAN I.
23 апреля
Отличный, большой дом с баней. Баня отдельный плюсик в карму. Снимали дом для гостей на свадьбу. Три дня пролетели как один. Рекомендую если вы ищите большой дом для дружной компании с караоке и баней

Контакты

Московская область, муниципальный округ Чехов, село Дубна, 20Б
Загрузка карты...